PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Моему сыну 19 лет. он уже давно чувствует себя неважно. ...



Татьяна
03.05.2004, 04:13
Уважаемый доктор!
Моему сыну 19 лет. он уже давно чувствует себя неважно. по утрам не может есть, возникают рвотные позывы, изжога, болит живот. Бывают запоры. Он состоял на учете у гастроэнтеролога. Но кроме гастродуоденита врач у негшо ничего не находила. Правда, нашли у него хеликобактер. Прошли курс лечения пилобактом(если я не ошибаюсь в названии). Рвотный симптом врач отнесла к психическим расстройствам, отправила на консультацию к психиатру. Мы ходили еще на консультацию к платному гастроэнтнрологу в республиканскую больницу. Но там ему сказали, что нечего притворяться, пусть идиет лечиться у психотерапевта. Сейчас начался учебный год, на занятия он ходит с трудом, половину пропускает, т. к. ему плохо.
Я в республиканской больнице заплатила за компьютерную томографию. Мне выдали результат, в котором вывод сделан следующий: КТ- картина панкреатита, холицистита. Гепатоспленомегалия. Признаки билиарной гипертензии. Как нам поступать дальше, куда обращаться, как лечить, ведь ему только 19!
С уважением, Татьяна

Расулов М.И.
04.05.2004, 10:11
Госпитализировать к нам- в Московскую Медицинскую Академию.

Татьяна
05.05.2004, 06:40
Добрый день, Магомед Исламович!
Спасибо, что Вы ответили на мое сообщение. Но у меня возникают в связи
с этим вопросы:
1. Каким образом госпитализацию можно осуществить (мы живем в
Петрозаводске, респ. Карелия).
2. В какую сумму это может вылиться (поймите меня правильно, мне не
жалко денег, но хватит ли их у меня, вот в чем проблема).
3. Насколько серьезно то, что я Вам описала.

С уважение, Татьяна Широкова

Мой адрес: tashi@kspu. karelia. ru