PDA

Просмотр полной версии : Обратилась к отоневрологу с жалобами на головную боль, головокружение и шум...



ира
02.07.2004, 20:41
Обратилась к отоневрологу с жалобами на головную боль, головокружение и шум в ушах. Врач осмотрев меня, мои анализы и иследования головы сказал, что у меня проблемы с печенью и от этого все вышеуказанный симптомы. Подскожите пожалуйста возможно такое. Или доктор попросту не может определить реальные причины и поэтому направляет сдавать дополнительные анализы и обследовать печень. Заранее спасибо за ответ.

Расулов М.И.
03.07.2004, 03:47
У Вашего врача были, видимо, какие- то вполне объективные причины думать о патологии печенни.

Ясновидящая
03.07.2004, 20:18
Дело не в печени. Сглаз. Одна биоэнергетичкая программа. Могу убрать. Нарушение кровообращения внутренней позвоночной артерии справа.

ира
04.07.2004, 21:03
Уважаемая ясновидящая, как Вам удается так легко определять больное место. Я действительно наблюдаюсь у доктора по поводу защемления позвоночной артерии. Спасибо за Ваш совет.
И доктору Расулову тоже большое спасибо.
Может быть с выздоровлением Вы и не помогаете, но больному иногда нужно, чтобы его выслушили и поняли. От Всех Вам большое спасибо! !! !!

ира
05.07.2004, 02:05
Сообщение ира 17 Сентября 2002 11: 30: 30 писала не я. .. глупо смеяться над испуганными людьми.

Помощник целительницы
06.07.2004, 10:50
Ира, зачем НАБЛЮДАТЬСЯ, когда можно вылечиться! ? Это ведь (ущемление артерии) для неё один сеанс : ). Сглаз - с соответствующей биоэнергетической корректировкой - ещё два. Она работает дистанционно, по фантому человека, который ей дают уже на основании Вашего сообщения, самые сильные целители- биоэнергетики так умеют.

Аноним
06.07.2004, 18:12
Сообщение от 12: 32: 54 принадлежит тиктакам. Быстро они реагируют. ..

тик-так
07.07.2004, 23:24
вот и ошибочка, ошибочка вышла! : ))))голубчики, что же это ваша ведьмушка- ясно. .. щая не смогла определить кому это сообщение принадлежит на самом деле? :)) скажу вам честно и по секрету - оно НЕ мое! хи- хи- хи: ))) Мораль - кодовать тоже надо умеючи, а она у вас даже этого как следует делать не умеет! : )))))) Но все- таки, Граждане! Будьте бдительны и осторожны с ней!