PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор! У меня следующая проблема. Многие годы состо...



aleksander
17.05.2004, 16:39
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня следующая проблема. Многие годы состояние здоровья то ухудщалась , то улучшалась хотя анализы были нормальные. С 18 лет у меня был зуд заднего прохода. Врач к которому я тогда обратился поставил диагнос гастрит повышенной кислотности. После одной незначительной операции зуба мне прописали антибиотики и противогрипковые лекарства на 5 дней(Для профилактики воспаления). Мое состояние резко улучшилось перестали выпадать волосы, дышыть стало легче почувствовал прилив сил. Я считал что это наверно из за воспаления зуба у меня было ухудшенное состояние. Но после прекращения приема лекарств вновь все повторилось. Сдал анализы , но врачи сказали все в порядке. Сейчас по прошедствии нескольких лет, разные врачи ставят разную диагностику и назначают лечение , но результат отрицательный или почти отриц. Мне кажется , что у меня какая то инфекция. Симптомы следующие Пропажа аппетита, уменьшение вкусовых ощушений на языке; нёбо то опухает , то нормализуется(хотя остается припухлой); опухоль возле пупка слева, которая то уменьщается и изчезает по увеличивается, понос диарея или частое оппорожнение, боль заднего прохода Я не веря диагнозу врачей и анализам купил препарат вермокс(противоглистное)и начал употреблять. Стул нормализовалься, но чувствовалось какое то непонятное чувство в организме. На четвертый день (на следующий после прекращения приема лекарств)появился зверский аппетит и жажда (пить мне вообще не хочется даже в сильную жару и пью я в основном по прывычке). И вечером опять испортился стул. Помогите , а то врачи в нашем городе мне не могут помочь Спасибо , С уважением, Александр
Alladins@yandex. ru

Лобурец А.А.
18.05.2004, 07:29
Сдайте анализы кала на содержание яиц паразитов,
кал на бактериальный посев, общий анализ крови.
Сделайте обзорную рентгенографию.