PDA

Просмотр полной версии : Мой муж очень любит пиво, ему вечером после ужина надо сходить в магазин и...



юлия
20.06.2004, 14:06
Мой муж очень любит пиво, ему вечером после ужина надо сходить в магазин и купить бутылочку пива, из- за новогодних праздников получается что бутылочка пива ему перепадает каждый день. Я беспокоюсь, сегодня говорю, может не надо каждый день, тем более он знает, что я не одобряю каждодневные покупки пива, но у него оправдание- ведь я же не напиваюсь, тебе можно фрукты покупать, а мне пиво нельзя, и не смотря ни на что , не считаясь с моим мнением идет все равно покупать, я говорю, ведь мне фрукты необходимы в связи с беременностью, он не понимает меня. Летом каждый день покупал пиво (две бутылочки) - потому что отпуск у него. После отпуска начиная с пятницы- две бутылки, суббота и воскресенье. Мне обидно, что с моим мнением не считается- все равно психанет и идет покупать, сегодня то же самое произошло, покупает пиво крепкое. И пьет его один, я говорю, что пиво пьют не в одиночку, а в компании, а ему нравится перед компьютером самому. Постоянно из- за этого ссоримся. Может психануть и выбросить пи во в окно со мной не разговаривать, а мама его смеется и говорит, что когда она была беременная, то ей хотелось пива, и что эта любовь заложена до его рождения, на счет нехватки вит В , так он пьет « витрум» , и зачем тогда покупать крепкое пиво? ?? ?Юлия

катрин
21.06.2004, 11:23
Мой муж тоже раньше любил выпить бутылочку пива, а потом две, а потом три. Сейчас без пива уснуть не може выпивает по 4- 5 бутылок каждый день. Есть такое понятие как пивной алкоголизм, так что постарайтесь как можно раньше убедить своего мужа , что это ему не надо. И еще мужчины очень часто снимают усталость и стес после работы пивом, после этого хорошо засыпаешь. Постарайтесь поговорить с мужем, почему ему необходимо пиво.
Удачи Вам.