PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Хочу услышать ваше мнение вот о чем. .. У меня резкие бол...



Маша
22.08.2004, 22:48
Уважаемый доктор! Хочу услышать ваше мнение вот о чем. .. У меня резкие боли в области живота, сильные с правой стороны, попала в больницу, но так и ничего не определили, за последние две недели прошла много обследований, думали камни в желчном, ультразвуковое обследование не подтвердило, делали сканирование - тоже ничего. .. Сегодня врач сказал, что возможно желчный . .. начал плохо работать. .. Ваше мнение об этом, и как дальше быть мне. .. боли каждый день есть. .. Очень буду благодарна за ваш ответ. )

Врач Иосиф Гердель
24.08.2004, 02:55
А сзади, в пояснице боли есть?

Маша
24.08.2004, 05:49
Уважаемый Иосиф Гердель. .. да, боли в пояснице тоже есть. .. и они уже давно, они были первыми. ..
Сейчас самочувствие чуть улучшилось, но боли все же есть . .. Очень благодарна за ваше внимание )

MOZHET ETO PULJA POPALA?
24.08.2004, 17:58
ILI NOZHEVOE RANENIE?

Врач Иосиф Гердель
25.08.2004, 06:38
Симптомы напоминают поясничный остеохондроз с зажатым нервом между 5 и 6 позвонками. Попробуйте сделать томографию поясничного отдела(если все анализы в норме).

Маша
26.08.2004, 08:01
Уважаемый Иосиф Гердель, большое спасибо за ответ ваш!
Вчера имела повторное ультразвуковое обследование, сказали, что все в норме, анализы в норме.
Спасибо еще раз, я попробую и этот ваш совет. ..