PDA

Просмотр полной версии : Полтора года назад мне поставили диагноз гепатит А, В, С. Недавно пересдал ...



Kostik
04.05.2004, 20:42
Полтора года назад мне поставили диагноз гепатит А, В, С. Недавно пересдал анализы, подтвердилось, что С есть, остальных нету. Никакого лечения я не проводил, только соблюдал диету.
Примерно на протяжении года я заметил, что у меня происходят сбои в пищеварении. Ни с того ни с сего (при полном соблюдении диеты) происходили нарушения в пищеварении, которые были видны по стулу. Такое происходило раз в неделю, потом раз в две недели, потом раз в месяц, сейчас это происходит, примерно раз в 2 месяца. При этом, наблюдались определенные признаки, которые как бы предвещали это событие. Например, усиливающееся покалывание, как в районе печени, так и в районе селезенки, некоторое пожелтение склер и др.
Меня очень беспокоит, то, что при уменьшении количества таких проявлений болезни (я так думаю, что это гепатит дает о себе знать) КАЧЕСТВЕННАЯ сторона становится все мрачнее. То есть, я хочу сказать, что расстройства становятся интенсивнее, болезненнее и доставляют больше неудобств.
Типично ли это и можно ли сделать какие- л выводы о протекании заболевания? ??

Лобурец А.А.
05.05.2004, 01:22
Лечиться Вам надо ! и Чем раньше, тем лучше для ВАс.