PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне бы хотелось услышать мнение доктора. Мне 24 года и меня м...



MAX,, 24 года.
23.05.2004, 05:52
Здравствуйте! Мне бы хотелось услышать мнение доктора. Мне 24 года и меня мучает неприятный запах изо рта. Когда я покушал запах пропадает на 2- 3 часа, потом опять появляется. С ротовой полостью все в порядке(специально ходил к дантисту). УЗИ внутренних органов не показало никаких значительных отклонений. Что это может быть? Может какая нибудь вредная флора в желудке, которую можно подавить, а затем по средствам йогуртов култивировать здоровую? Что делать? Очень прошу помогите решить проблему, ведь я молодой и мне нужно общаться с дамами, а с такими проблемами сами понимаете возникают казусы. Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее огромное Спасибо.

Магадов М.М.
23.05.2004, 16:12
Серьёзно обследуйте желудок, печень и ж. пузырь, (гаст
роскопия, УЗИ, кровь на биохимию) и опишите, налет на языке, оттенок налета, ощущения после приёма пищи, дискомфортные состояния, боли. Всё опубликуйте на страничке или на адрес: mmm@hive2. sbin. org

Аноним
24.05.2004, 03:05
Здравсьвуйте доктор. Спасибо что ответили.
Налет на языке беловатый, после приема пищи болевых ощущений или какого либо дискомфорта нет. Узи делал, доктор сказал что вес в пределах нормы, желчный пузырь слегка увеличен (может желч застаивается? ). Пробовал пить АЛЛОХОЛ по несколько недель после каждого приема пищи, вроде помогает на некоторое время (1- неделя), но потом как только делаею большие перерывы между приемами пищи все начинается снова. С нетерпением жду вашего ответа. Еще раз большое спасибо.

MAX
24.05.2004, 06:06
Забыл написать. Посоветовали принимать ТРИХОПОЛ. (бабушка старый дантист, сказала что визуально с ротовой полостью порядок и посоветовала). Так вот после недельного применения запах исчезает примерно на месяц, и уже не зависит от того сытый я или голодный, запаха просто нет.
Я конечно не врач и не могу делать выводы и поэтому заранее жутко извиняюсь за свое предположение, но все же: доктор может быть так что с внутренними органами все в порядке, но в желудке или ротовой полости что- то живет (бактерии) и трихопол их на время подавляет, а аллохол просто нормализует (ускоряет) желудочную деятельность и просто не дает этой заразе долго находиться в организме и размножаться, давая запах? В половой сфере я чист, анализы на скрытые инфекции у венеролога ничего не показали, только вся проблема в том что мазки брались снизу, а не из ротовой полости (сами понимаете). Так я подумал может нужно налет с языка исследовать на инфекции, но венеролог такой идеи не одобрил, а у какого еще врача можно сделать такой анализ я не знаю. Пожалуйста оветьте мне имеет ли этот бред под собой реальную почву, и у какого врача можно решить проблему и сделать анализы.