PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня уже 5 лет наприятный запах изо рта. При обследовании н...



Таня
31.05.2004, 20:12
Здравствуйте, у меня уже 5 лет наприятный запах изо рта. При обследовании нашли гастрит, а так полностью здорова. Возможен ли из- за гастрита запах. Помогите пожалуйста советом, как избавиться от неприятного запаха, у меня нет никакой личной жизни из- за этого.

Владимир
01.06.2004, 13:25
Таня, сколько Вам лет, имеете ли избыточный вес, наблюдаются ли какие- либо другие неприятные ощущения в ЖКТ? Если говорить простым языком, то запах изо рта говорит, что с обменом веществ у Вас что- то не так. Тем боле, если это постоянно на протяжении уже 5 лет.
Мне приходилось встречаться с подобными случаями, это все устранимо, но требует времени.
Если хотите мой ящик health2003@inbox. ru Удачи Вам.

Таня
02.06.2004, 09:37
Мне 21 год, и вроде с обменом веществ все нормально. Запоры бывают очень редко. Есть гастрит, а так вся здорова, только вот зоб. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, я через месяц выхожу замуж и придется жить с мужем, но я ведь не смогу постоянно жевать жевачку, чтобы запаха не было. Зараннее спасибо. LTN@BK. RU

Таня
02.06.2004, 21:26
Избыточного веса нет.