PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Я хожу в туалет по- большому с сильным напряжением. Т...



katenok
06.07.2004, 17:35
Здравствуйте доктор!
Я хожу в туалет по- большому с сильным напряжением. То есть приходится сильно напрягать живот при этом.
Может ли это напряжение спровоцировать выкидыш на ранних сроках или способствовать ненаступлению беременности? ??
Буду очень благодарна за ответ.

Магадов М.М.
08.07.2004, 01:02
Здравствуйте, katenok!
Давайте не будем рисковать. Утром, после умывания, натощак, примите стакан воды комнатной температуры Поищите в "Лавке жизни" или подобных учреждениях "Фервитал", "Рекицен- РД", "Биосорб". Вам необходим любой из них.
Приём - по 2 чайных ложки 3 раза в день, курс - 1 месяц. Далее, на протяжении всего срока беременности, принимать по 2 чайных ложки один раз в день.
Это - продукт на основе пшеничных отрубей, в нём нет синтетических добавок (красители, стабилизаторы и т. д. ), он является сильнейшим детоксикатором, сорбентом, в нём содержатся витамины группы "В". Он нормализует моторику кишечника, т. е. , стул.
Принимать его необходимо так: набираем 1 чайную ложку "Рекицена- РД" в рот, делаем один глоток чая или воды, разжёвываем, глотаем. Дапее, берём вторуб ложку, проделываем с ней туже процедуру и сразу приступаем к еде.