PDA

Просмотр полной версии : Добрыи день, доктор! Вот уже несколко недель меня беспокоят чувство распир...



Татьяна
22.07.2004, 14:27
Добрыи день, доктор! Вот уже несколко недель меня беспокоят чувство распирания в животе, газы. То я чувствую боли (и подпирание под ребро)справа, то слева. Запоров нет. Вот неделю почти понос(3- 5раз в день), много слизи. Нет аппетита, неприятный вкус во рту. У меня хроническии холетистит и гастроэнтероколит. Стараюсь не есть ничего жирного, жареного, острого. Похудела. Могут быть эти симтомы признаком одного или обоих заболевании?
Да, еще, я почти месяц по утрам жую растительное масло. Это может как то влиять? Заранее благодарна за ответ.

Аноним
22.07.2004, 17:56
Масло является прекрасным слабительным, особенно натощак. Возможно все беды от него. Сейчас осень и хроники чувствуют обострения заболеваний. Попринимайте препараты которые Вы используете в остром периоде заболеваний- омепразол, если высокая кислотность , обволакиваюшие- маалокс и проч.

Виктор
24.07.2004, 04:47
Тань, ну кто Вас научил пр таком букете заболеваний принимать масло? Это очень вредно! !! ! А советчикам я бы просто набил морду. Не знаешь, не суйся, зачем человеку слабительное? Ее научили рассасывать масло под языком, думая, что при хроническом гастроэнтереколите это действенный метод лечения. ЭТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ! !! Никогда не соушайте такую ересь, а ждите ответ доктора!

Магадов М.М.
24.07.2004, 10:05
Татьяна, добрый день!
Давайте не будем истязать себя, проведите УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, гастроскопию (желательно). Поместите результаты на странице.

Татьяна
26.07.2004, 01:08
Я не пью масло по утрам, а как бы сосу его как конфету. Потом выплевываю, полощу рот и чищу зубы.
Это конечно из народных рецептов очищения организма, лечит многие болезни.

Уля
26.07.2004, 10:10
Танюша, не смешите, это не ваш случай: -(