PDA

Просмотр полной версии : Добрый день доктор! Очень прошу помогите! У меня такая проблема - 4 года на...



Светлана из Риги
22.07.2004, 00:24
Добрый день доктор! Очень прошу помогите! У меня такая проблема - 4 года назад у меня началась к вечеру появлятся темп. 37, 5 и боль в правом боку, 10 месяцев я так и ходила пока не наступило обострение, меня срочно положили в больницу и обнаружили кисту на печени (так показало УЗИ) доктор поставил дренаж и назначил лекарства, через 5 дней жидкость вся вышла и меня отпустили домой. Через 3 недели я попала к другому врачу так как темп. 37, 5 не прошла и мне срочно сделали операцию - оказалось что у меня киста где то толи на почке толи еще где то даже толком ничего не обьяснили. После операции темп. на время исчезла а через месяца 3 опять появилась. Я легла на обследование сделали магнитный резонанс всего организма обнаружили незначительное увеличение щетовидной железы, врач сказал это не опасно и ничего пока делать не надо только раз в пол года делать УЗИ щ. ж. , так как анализы в норме, но самочувствие плохое: быстро утомляюсь, к вечеру опять темп. 37, 5, стала очень нервозная, за короткое время могу смеятся и тут же заплакать, пугаюсь от любого хлопка в ладоши, летом вроде все стало нормально сейчас опять все симптомы и добавилось сильное потоотделение по ночам (вплоть до замены постельного белья ночью) сейчас я на 20 нед. беременности. Если вы можете хотябы предположить от чего у меня все это, я буду очень вам признательна. Если чесно я даже не знаю к какому врачу обращатся. С уважением Светлана.

Магадов М.М.
22.07.2004, 23:13
Светлана, добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, описание бланка (всего) поместите на страницу.