PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Магадов! Здравствуйте! !! Ссылаюсь на ваше письмо от 01 но...



Юлия
12.08.2004, 18:08
Уважаемый доктор Магадов! Здравствуйте! !! Ссылаюсь на ваше письмо от 01 ноября 2003. Мне приобрели Фервитал- из первого типа препаратов, Санта- русь, из третьего пункта где вы перечисляли Аскохол, Лохеин, солянка Холмовая и т. д. мне купили Лохеин, Ключи жизни и Экстракт солянки холомовой , на которой написано что противопаказано беременным и кормящим матерям- можно ли пока применять Лохеин, потом Ключи жизни № 4- ведь это всё , как я понимаю , препараты одного типа, или нет? Потом, как перестану кормить, попробую экстракт солянки. Можно ли Санта русь принимать во время еды? А если я кушаю 2 раза и несколько раз перекусываю, как быть с третьим разом приёма препаратов , когда лучше? может перед сном?
Благодарю заранее и надеюсь что моей печени будет легче. Спасибо. Жаль только что от гепатита С не излечиться.
Я делала плазмафо(а)рез у себя за родине, по рекомендации одного врача- у меня был достаточно большой узел на щитовидке и сказали что эта процедура иногда помогает подавлять антитела выбрасываемые им- хотелось избежать операции. .. В конечном итоге никакого смысла не было, и есть подозорения что именно там я и заразилась гепатитом, хотя кто знает. Мне его нашли за границей когда я делала анализы перед операцией- всё таки пришлось пол щитовидки убрать.

Магадов М.М.
13.08.2004, 05:30
Добрый день, Юлия!
"Экстракт Солянки холмовой" - это жидкий экстракт, во флаконе? Если "да", то его не надо принимать вообще. Я об этой лек. форме не писал. Спиртосодерхащие лекарства при патологии печени противопоказаны.
"Лохеин" и "Ключи жизни" принимайте, как я Вам расписал, но только одно из них, а по окончании курса первой лек. формы - переходите на другую. "Санта Русь" принимать необходимо в конце приёма пищи, т. к. , живая микрофлора может не преодолеть кислотный барьер желудочного сока, который высок в начале приёма пищи и гасится к окончанию еды.
Если нет возможности третьего приёма пищи, то перекусите бутербродом, к примеру, примите "Санта Русь" и сразу запивайте "Лохеином". "Ключи жизни содержат аскорбиновую кислоту и Вам их необходимо принимать только при полноценном трёхразовом приёме пищи.
"Лохеин" является довольно сильным антиоксидантом, он - сильнейший гепатопротектор широкого профиля, если можно так сказать, а по лечебному эффекту на поджелудочную железу у него нет аналогов в официальной медицине. Это к Вашему вопросу о гепатите С.
Пишите, буду ждать.