PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня в начале октября было отравление. Боли животе, ...



Анна
23.08.2004, 04:55
Здравствуйте доктор. У меня в начале октября было отравление. Боли животе, жидкий стул. После этого боли в животе стали постоянными. Часто бывает растройство желудка хотя за питанием слежу. Утром газообразование в животе. Ходила к терапевту назначил ношпу и фестал. Узи брюшной полости желудка ничего не показало все в норме. А боли и растройства так и остались. Скажите пожалуста какие анализы надо сдать и что мне делать. У меня на руках маленький ребенок. Куда можно обратится кроме поликленики.

Магадов М.М.
23.08.2004, 19:28
Здравствуйте, Анна!
Для начала поместите на странице описание бланка УЗИ- обследования, полностью.
А пока поищите в аптеках "Лавка жизни", "Зелёная аптека" следующие препараты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов.
4. Трава « Репешок» .
Свяжитесь со мной и сообщите, какие наименования из перечисленных Вы приобрели.