PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 27 лет. Хронических заболеваний нет. С неделю в животе сп...



Ната
01.05.2004, 10:06
Здравствуйте! Мне 27 лет. Хронических заболеваний нет. С неделю в животе справа(иногда и слева) что- то слабо тянет, характерно, что отдаёт в спину и под рёбра с обеих сторон. если нажать на живот и резко отпустить - не больно, на аппендицит не похоже, да и при движениях не болит. Температуры нет, чувствую себя хорошо, только непонятно, что это, и от этого очень тревожно. Была задержка на 5 дней, сделали анализы мочи, крови на ХГЧ, УЗИ, беременность, в т. ч. внематочную, исключили. Но тогда и живот не тянуло. месяц назад я переболела ангиной или гриппом с очень высокой температурой. У меня такой вопрос: такие боли при каких заболеваниях? Мог ли грипп дать такое осложнение на придатки, и это всё от них? Или это аппендицит? Спасибо.

Магадов М.М.
02.05.2004, 11:18
Ната, здравствуйте!
Причина Ваших недомоганий не столько в ангине и гриппе, хотя осложнения могли быть, сколько в тех лекарствах, которые Вы принимали - в антибиотиках, которые усугубили существующую патологию печени и желчного пузыря.
Поместите на странице результаты обследований - УЗИ, гастроскопию.