PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Это к вашему ответу от 17 Декабря Olga O. Хотите верте,...



Olga O.
22.07.2004, 09:15
Уважаемый доктор!
Это к вашему ответу от 17 Декабря Olga O.
Хотите верте, хотите нет, а этот анализ был взят из вены, а из пальца в Канаде (а может тут в Оттаве? !) не берут, мы уже 6 лет здесь- не разу не видела. УЗИ сделали, сказали в норме
Моему ребенку стало полегче, т. к. прочищаем кишечник, даю слабительное и нифуроксазид(моя подруга из России, педиатр бывший, посоветовала)Сдали анализ на глисты- тоже ничего не нашли.
Вроде боли в животе прекратились, но вот тошнота ее мучает , особенно по утрам сильно, а потом поменьше, но все равно жалуется весь день. Что бы это могло быть?
Школу пропустили уже 2 недели, хорошо что праздники сейчас, а что дальше?
Что ей давать, чтобы уменьшить тошноту? И что может вызывать ее, я ничего не могу наити в литературе и доктора ничего не говорят.
Может это язва желудка уже?
Есть родственники в Ленинграде. Что такое БАДы? Какие травы вы имеете в виду? .Здесь можно купить ВСЁ , даже черта с рогами.
Спасибо за ответ и с наступающим Вас Новым Годом! !!
Ольга

Магадов М.М.
23.07.2004, 06:54
Ольга, здравствуйте!
Если и черта с рогами, то придется перечислить: Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД - все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника - предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая»
Приём: 1 чайная ложка растительного сорбента дать ребенку непосредственно перед едой.
Перед окончанием еды дать ребёнку 1 2 таблетки « Санта- Русь» .
« Солянка холмовая» -
- траву « СХ» готовить в термосе из расчёта 1 десертная ложка на 1 стакан кипящей воды, настоять ночь, давать ребёнку по 1 5 стакана сразу после еды. При повторном заваривании досыпать в термос щепотку свежей травы. Курс - 1 месяц.
- чай « Солянка холмовая» - настоять пакетик в теплоёмкой посуде 20 минут, при повторном использовании, время заваривания продлевается до 25 минут; давать ребёнку 1 5 стакана сразу после еды.
Продукты из "Солянки холмовой" завариваются два раза. (! )
Все перечисленные продукты давать 3 раза в день, курс 1 месяц.
Держите меня в курсе всего, что происходит с ребёнком.