PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста, советом! !! Я уже неделю не мог...



Майя
03.05.2004, 11:49
Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста, советом! !! Я уже неделю не могу сходить в туалет, почти перестала есть – ни увеличенные дозы слабительного ни клизмы не помогают – то есть действие есть, в туалет хочется но такое ощущение что что- то не пускает – с левой стороны живот твердый и пульсирует, но боли нет. Похоже на сильный спазм в кишечнике. Грелка, но- шпа, валерианка не помогают. Вот посоветовали сделать Спазмолгон внутримышечно, сделали 4 кубика – прошло 3 часа – никакого эффекта. У меня было что- то подобное год назад – но дня 3 и я спаслась хорошо заваренной сенной – сейчас и это не помогает. Что делать, мне кажется что я сойду с ума, мне очень плохо. Помогите пожалуйста.

Магадов М.М.
04.05.2004, 03:34
Майя, здравствуйте!
Я перечислю Вам продукты, которые Вам помогут нормализовать состояние, но потом необходимо проверить гастро- энтерологический тракт и пролечить его, чтобы подобное больше не повторялось.
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
Две чайных ложки растительного сорбента примите непосредственно перед едой. Каждую ложку запить глотком воды (чая) и тщательно пережевать, образовавшуюся кашицу проглотить и приступить к еде.
Перед окончанием еды, принять 2 таблетки « Санта- Русь» , запить половиной стакана воды.
Растительный сорбент и « Санта- Русь» принять курсом в 1 месяц и повторять через 10 – 14 дней 2 – 3 раза.