PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Со своей любимой девушкой встречаюсь уже около года. ...



Сергей
14.07.2004, 04:00
Здравствуйте, доктор. Со своей любимой девушкой встречаюсь уже около года. Моя девушка была девственницей и ни с кем не встречалась кроме меня, а я встречался до нее с другими девушками около 5 лет. Недавно, 15.07.00, у нее обнаружили молочницу. После этого мы с ней прошли курс лечения таблетками нистатина(она еще свечами пимуфуцин). После этого она сделала анализы на венерические заболевания. Сегодня, 31.07.00, в результате этих анализов обнаружен хламидиоз. Я аназизы не сдавал. Она имеет результат анализов на хламидиоз положительный, на молочницу сейчас неизвестно, хотя курс лечения прошли оба. На протяжении целого года ни у меня ни у нее не было никаких симптомов болезней (кроме молочницы у нее).
Скажите пожалуйста, как нам вести себя в подобной ситуации. Что нам делать в первую очередь, а что потом. Помогите, пожалуйста.

Сергей 31.07.00.

И.А.Кобликов
14.07.2004, 21:32
Советую вам обоим сдать анализ на хламидийную инфекцию в хорошей лаборатории по методике "золотого стандарта". И только потом растраиваться. При этом достоверность приближается к 95%.

Сергей
16.07.2004, 02:48
Посоветуйте пожалуйста "хорошую лабораторию", где можно сдать этот анализ. (если можно тел. и адрес)