PDA

Просмотр полной версии : неприятный запах изо рта



Паула
01.05.2003, 11:22
Уважаемый Доктор, у меня очень неприятный запах изо рта, который практически никогда не исчезает. Он появляется через 15 минут после мытья зубов. Кариеса нет, камня тоже нет, с желудком практически все в порядке. Что делать, потому что не могу все время молчать? !! !!

Паула
01.05.2003, 11:22
Уважаемый Доктор, у меня очень неприятный запах изо рта, который практически никогда не исчезает. Он появляется через 15 минут после мытья зубов. Кариеса нет, камня тоже нет, с желудком практически все в порядке. Что делать, потому что не могу все время молчать? !! !!

Паула
01.05.2003, 11:22
Уважаемый Доктор, у меня очень неприятный запах изо рта, который практически никогда не исчезает. Он появляется через 15 минут после мытья зубов. Кариеса нет, камня тоже нет, с желудком практически все в порядке. Что делать, потому что не могу все время молчать? !! !!

Паула
01.05.2003, 11:22
Уважаемый Доктор, у меня очень неприятный запах изо рта, который практически никогда не исчезает. Он появляется через 15 минут после мытья зубов. Кариеса нет, камня тоже нет, с желудком практически все в порядке. Что делать, потому что не могу все время молчать? !! !!

Косметология и пластическая хирургия - Петербург
02.05.2003, 04:41
Здравствуйте, Паула!
При столь небольшом количестве информации даже предположить о возможном гомеопатическом лечении весьма затруднительно. Это может быть одно из следующих средств: Меркурий, Сульфур, Пульсатилла, Графит, Спигелия, Ацидум нтирикум и др., а может быть, совершенно другой препарат. Обратитесь к гомеопату на очную консультацию для лечения.

ladedurf
03.10.2003, 23:53
Доктор, меня так же беспокоит неприятный запах изо рта. Ощущаю его время от времени.
На что похож запах затрудняюсь ответить, однако не редко встречал людей, у которых исходил изо рта точно такой же.
После того как я его начинаю ощущать во рту, иногда появляется небольшой плоский комочек желтоватого цвета с резким запахом. Образуются они видимо за основанием языка с левой стороны, так как очень часто чувствую, что там, что-то мешает и чешется. Думаю, что там что-то воспаляется. Объясните, пожалуйста, в чём проблема и как от этого можно избавится. Заранее благодарен.

Косметология и пластическая хирургия - Петербург
06.10.2003, 01:00
С очень большой вероятностью Ваши жалобы обусловлены хроническим тонзиллитом, обостряющимся время от времени. Для уточнения диагноза Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу. Излечение хронического тонзиллита средствами гомеопатии возможно, для этого нужно будет прийти на прием к врачу-гомеопату; если Вы живете или бываете в Москве, позвоните мне по тел. 8-926-204-06-10.