PDA

Просмотр полной версии : Подскажите... Под крайней плотью, у основания головки ежедневно скапливаетс...



TOM
15.08.2004, 08:25
Подскажите... Под крайней плотью, у основания головки ежедневно скапливается какой-то белый налет. Что это и как бороться?

TOM
15.08.2004, 18:52
Дополнение: прочитал архив - это похоже на грибок.
Только откуда он взялся? Единственная партнерша, я у нее первый мужчина. Налет стал появляться примерно через год после начала половой жизни с ней. Ни она , ни я не изменяли.
Презерватив с ноноксинолом-9 мог спровоцировать?

Shoo
17.08.2004, 06:16
Странно, если бы в твоем вопросе была фраза "это точно не смегма", мой глупый вопрос и не возник бы. Так вот, а это точно не смегма? Ее обычно раз (лучше два раза) в день и смывают, практически все мужики. И она как раз и есть, после нескольких дней немытости, нечто вроде "белого налета".

TOM
17.08.2004, 17:47
Для Shoo. Настораживает то, что за день накапливается большое количество - налет успевает покрыть почти всю головку. И РАНЬШЕ такого количества не было. После нескольких дней немытости -головка сильно краснеет, щипит и чешется.

Shoo
19.08.2004, 05:39
Пока доктора ничего не посоветовали, просто мой его почаще. А уж подвигов навроде "нескольких дней немытости" ни в коем случае не совершай.
Желаю удачи.