PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у моей жены замер плод в 30 недель, в роддоме взяли кровь на ...



Валерий
27.05.2004, 07:34
Здравствуйте, у моей жены замер плод в 30 недель, в роддоме взяли кровь на RV и обнаружили положительную реакцию ++++, при постановке на учет в 15-16 недель реакция была отрицательная. Все анализы у меня отрицательные. Мы жывем вместе 3 года, никаких побочных связей не имели. У жены титры в феврале 1:80, в марте 1:40, в июле анализ отрицательный, через неделю 1:10. Лечение не проходили. Никаких внешних проявлений нет. Мнения врачей различны от "вы больны сифилисом" до "иммунного сдвига" Подскажите что это может быть.

И.А.Кобликов
27.05.2004, 16:07
При беременности может быть положительна реакция RW. Для таких случаев существует ещё несколько специальных реакций, о чем знают и венерологи и гинекологи. Можете обратиться в ЦКВИ.

Новоселов В.С., венеролог
28.05.2004, 21:29
Уважаемый Валерий, я не буду отправлять Вас в ЦКВИ, поскольку этими вопросами в клинике кожных и венерических заболеваний ММА им. Сеченова занимаются специалисты, которые помогут разрешить Ваши проблемы. Звоните; 248-62-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.