PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я имел со своей партнершей 4 половых акта (не предохраня...



Игорь
27.08.2004, 06:01
Уважаемый доктор!
Я имел со своей партнершей 4 половых акта (не предохранялись). Первый 5 сентября, последний 29 сентября. 6 октября она сдавала анализ крови (из пальца), который показал с ее слов "2 плюса". 12 октября ее повторный анализ крови (из пальца) показал "4 плюса". При осмотре у венеролога 16 октября никаких первичных проявлений сифилиса у нее обнаружено не было, однако анализ крови "на сифилис" дал положительный результат. Ей назначено лечение (амбулаторно).
Я сдал анализ крови на сифилис (ИФА, РИП, РВ) 16 октября. Результат - отрицательный. Осмотр у венеролога первичных признаков болезни не выявил.
Назначено превентивное лечение (экстанциллин 3 инъекции). Достаточно ли этого? Не "загонят ли внутрь" такие методы? Есть ли возможность более точного анализа? Мог ли я заразить свою супругу (в период до 15 октября)?

Новоселов В.С.
28.08.2004, 03:16
Уважаемый Игорь, если позволяет время, обратитесь в наш анонимный кабинет для обследования в клинику кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова (248-62-00, доцент Новоселов Виктор Серафимович). Во всем постараемся разобраться. Желаю здоровья.