PDA

Просмотр полной версии : Пол года тому назад у меня обнаружили хламидиоз, но ни каких признаков небы...



Андрей
16.05.2004, 03:51
Пол года тому назад у меня обнаружили хламидиоз, но ни каких признаков небыло. Прошол лечение, трихополом и еще каким то препоратом - результата нет, после мне врач посоветовал пройти лечение новейшими препаратами, лечение выходило около 2400рублей, не знаю как это поможет или нет но она сказала, что это самые новые лекарства, но еще есть подешевле, напримет доксикоциклин и какието таблетки , зразу и не вспомню рубоей на 400. Когда заразился не знаю, от кого тем более, и лечился ли тот человек от хламидий тоже не знаю. Ну это конечно для меня большое удивление, потому что небыло ни каких признаков. Хотя обнаружили, при исследовании заболевания. Под мышкой левой руки воспалился лимфоузел, стал очень большой диаметром около2- х сантиметров и больной, потом принимал антибиотик 1 упаковку пиницылина и проявилась сыпь в подмяшках ниже побокам и ниже пояса - красные довольно большие пятна с неочень четко выраженными краями. Ну там много всяких анализов просмотров даже в онкологию посылали, и в конце концов высыпания закончились - уколы противоаллергические ставили, а анализ на хламидии показал положительный результат. После лечения и месячного перерыва еще один анализ и опять положительно(это было в начале августа). Скажите что мне делать? Неужели так может быть что проявления болезни ни как я не ощутил. Спасибо за внимание.

Новоселов В.С.
17.05.2004, 05:10
Ответ на сл. листе.