PDA

Просмотр полной версии : опистархоз



Ольга
01.05.2003, 11:21
Уважаемый доктор. У меня на узи обнаружен опистархоз. Есть ли для лечения этого заболевания гомеопатические средства, кроме традиционных ядов. Спасибо!

Ольга
01.05.2003, 11:21
Уважаемый доктор. У меня на узи обнаружен опистархоз. Есть ли для лечения этого заболевания гомеопатические средства, кроме традиционных ядов. Спасибо!

Ольга
01.05.2003, 11:21
Уважаемый доктор. У меня на узи обнаружен опистархоз. Есть ли для лечения этого заболевания гомеопатические средства, кроме традиционных ядов. Спасибо!

Ольга
01.05.2003, 11:21
Уважаемый доктор. У меня на узи обнаружен опистархоз. Есть ли для лечения этого заболевания гомеопатические средства, кроме традиционных ядов. Спасибо!

Косметология и пластическая хирургия - Петербург
02.05.2003, 04:42
Здравствуйте, Ольга!
У меня нет опыта лечения этого заболевания.
Гомеопатия влияет на иммунитет и может способствовать излечению от паразитов. Обычно гомеопаты сталкиваются с острицами у детей и часто с успехом применяют одно из следующих лекарств: Цина, Спигелия, Сабадилла, Силицея, Станнум или другие - в зависимости от индивидуальных показаний. Возможно, индивидуально назначенное гомеопатическое лечение сможет Вам помочь. Обраттитесь к врачу-гомеопату для очной консультации.

nedug95051
05.09.2015, 13:25
Что такое опистархоз?