PDA

Просмотр полной версии : Врач обнаружил гарднерелёз и уреаплазмоз у моего молодого человека, и, сказ...



Аноним
12.08.2004, 20:38
Врач обнаружил гарднерелёз и уреаплазмоз у моего молодого человека, и, сказал ему, что гарднереллёз- чисто женское заболевание, и то, что оно проявлось у мужчины, говорит о том, что его партнёрша ведёт беспорядочную половую жизнь. Может, он сказал это другими словами, но с этим смыслом. Нависла серьёзная угроза над нашими отношениями, меня не на шутку подозревают в наличии любовника(ов). Катострофическое положение. У меня очень давно не было других контактов. Помогите, нужен ваш совет, и ваше мнение?

Юыьур
13.08.2004, 03:46
Яю - ьюхьу, Трь эуцэю юсрртштьёя ъ фрууюьу фюътюру

Ася
13.08.2004, 17:51
Посмотри предыдущее сообщение: )
Чушь полнейшая, почитай статьи и т. п. хотя бы на www. mama. ru в соответствующем разделе.
Просто есть нюанс, говоря по- простому - такие заболевания мужчины чаще переносят, но не болеют ими (с клиническими проявлениями).
Так что ещё неизвестно к кому претензии!

Новоселов В.С.
14.08.2004, 09:01
Варианты возникновения гарднереллёза: наличие спирали; несколько партнеров и все без презервативов (реакция на сперму как на белковую субстацию); болезни органов генитальной сферы (придатки, матка и др. ), а также дисфункции. .. Подберите вариант для себя. Желаю здоровья.