PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите разобратся! Я имею постоянную партнёршу, но 2 месяца назад...



Роман
15.08.2004, 06:07
Доктор помогите разобратся!
Я имею постоянную партнёршу, но 2 месяца назад имел контакт с девушкой другой, через месяц начались проблемы и нашли гонорею, вернее какую- то гонококу (почему так долго? ?? ). Я пролечился всё ОК. Больше я со 2- ой девушкой не имел контакта, но заразился я от неё, это точно. Но с первой я постоянно нахожусь в контакте (нн в момент инкубационного периода и лечения ни- ни). Проблема в том что я ни одной и не другой ничего не говорил, но на протяжении 1, 5 месяца ни та ни другая никаких проблем не испытывают (информация достоверная), и не собираются испытывать, что это получается за неразбериха. Самое интересное что первая моя жена, а вторая секретарша, поэтому раньше времени не хочу поднимать волну вдруг жена не заразилась(такое ведь бывает? ).
Вобщем надеюсь на ваш професиональный совет что мне ждать развода, увольнения секретарши или того и другого.
Заранее благодарю за исчерпывающий ответ.

Новоселов В.С.
15.08.2004, 17:58
Ситуационная задача расшифровывается трудно. Рекомендую созвониться: 316- 43- 00 (вечер), Виктор Серафимович. Желаю здоровья.