PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Что бы вы могли сказать по моей ситуации. Прошла обследо...



Наташа
24.05.2004, 17:26
Уважаемый доктор!
Что бы вы могли сказать по моей ситуации. Прошла обследование еа венерические заболевания: хламидии, гонококки, ТПГА - реакция отрицательная. Посев на гонококки: стафилокок, стрептококк, микол в низк. т, Что бы это значило? Врач сказал, что присутствует обширный воспалительный процесс, а по последнему анализу- наличие малой инфекции. Вывод врача: лечить партнера. А мне то как лечится? Я, конечно, пойду к генекологу, но они ничего не обьясняют, а только лечат. И еще у меня вопрос: на протяжении 5 лет со дня половой жизни, меня преследуют выделения, каждый раз после полового контакта с партнерами, как только половых контактов нет на протяжении какого то периода времени- никаких проблем. Хотя обследовалась и мне говорили, что все чисто. Что делать не знаю, я уже просто замучилась. Недавно также один врач сказал, что у меня дисбактериоз влагалища ( у меня проблемы с походами в туалет с рождения, а сейчас часто случаются циститы )А могут ли эти выделения быть связаны с дисбактериозом? Мне очень важно выяснить нет ли у меня каких либо проблем, мешающих забеременеть, Потому что скоро я уезжаю за границу, а там с медициной сложновато. Может надо пройти какие- нибудь дополнительные обследования?
Заранее благодарна за ответ.

Новоселов В.С.
25.05.2004, 18:30
Обращайтесь к нам в клинику: 248- 50- 22.