PDA

Просмотр полной версии : Кандида возвращается. .. Уже пару лет жена с периодичностью в 2- 3 месяца (...



Евгений
25.05.2004, 08:16
Кандида возвращается. .. Уже пару лет жена с периодичностью в 2- 3 месяца (примерно) вынуждена лечиться от молочницы. При этом у меня эту инфекцию не обнаруживают. Хочу попробовать пролечится параллельно с ней. Подскажите: как правильно выбрать антибиотик или назовите мне его. И как его принимать.
- - Спасибо - -

Новоселов В.С.
25.05.2004, 16:23
Жертвенность нецелесообразна. Молочница у супруги - это проблемы лично её организма обусловленные дисбактериозом, повидимому, возникшим под влиянием факторов (дисфункция, приём антибиотиков, эндокринопатии, нарушение обмена веществ, применение контрацептивов и др. ) пока не выявленных и не устраненных врачам.

Евгений
26.05.2004, 15:46
Кто же сможет квалифицированно помочь выяснить истинную причину молочницы и избавиться от неё? ? Подскажите пожалуйста. Говорят, молочницу у мужчин просто можно не обнаружить, но она может присутствовать. Какова вероятность такого варианта?

Новоселов В.С.
28.05.2004, 04:49
Обсудите проблему в конференции "гинеколог". Возбудитель "молочницы" у каждого человека присутствует в кишечнике и это считается нормальным физиологическим явлением. Создайте условия и возбудитель появиться в других органах (пример - Ваша супруга).