PDA

Просмотр полной версии : Около трех месяцев назад кожа на головке члена сначала стала сухой, начала ...



Евгений, 18 лет.
25.07.2004, 00:07
Около трех месяцев назад кожа на головке члена сначала стала сухой, начала трескаться (этот этап сопровождался зудом), после чего вся головка покрылась чем то вроде язв (в общем как бы кожа начала слезать) головка покрыта какой то слизью с неприятным запахом. Постепенно, в течении 1- й, двух недель все зажило. К врачу тогда не обратился. И вот сейчас повторяется все то же самое, только помимо головки, описанный процесс проходит и на коже возле головки. Никаких проявления на других частях тела ни сейчас, ни тогда не было. Никаких (! ) половых контактов в своей жизни я еще не имел. Что это может быть ? К какому врачу следует обратиться ?

Новоселов В.С.
25.07.2004, 23:23
Такие проявления наблюдаются при наличии у пациента сахарного диабета или одного из дерматозов (кожных процессов: красный плоский лишай, грибки и др. ). Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39. Доцент Новоселов Виктор Серафимович.

Евгений
26.07.2004, 06:22
К сожалению я живу далеко от Москвы. К какому специалисту в своей поликлинике мне обратиться ?

Новоселов В.С.
27.07.2004, 02:25
Дерматологу.