PDA

Просмотр полной версии : Недавно на коже полового члена высыпало три- четыре прыщика, у пары из них ...



Андрей
21.07.2004, 15:46
Недавно на коже полового члена высыпало три- четыре прыщика, у пары из них посередине имелись черные точки. Как только появились, короткое время был небольшой зуд, прыщи же вскоре трансформировались в покраснения, которые через неделю с небольшим рассосались, слегка изменив пигментацию кожи. Болезненных ощущений не было, но в разных местах на теле появилось несколько болячек. Три месяца назад было нечто подобное, но только по краю крайней плоти. Ранее несколько раз в этом месте ближе к уздечке случалось что- то вроде потертости или раздражения, как правило после контакта с женой, которую вижу редко из- за работы в другой стране; что также предшествовало и вышеописанному случаю.

Новоселов В.С.
22.07.2004, 04:23
Поскольку вопрос отсутствует, принимаем к сведению состояние фолликулярного аппарата кожного покрова Вашего пениса, где развились явления воспаления - фолликулита с последующим формированием гиперпигментированных пятен.

nedug45021
01.12.2012, 00:53
У меня точ - в - точ такая же ситуация! Я кидаю подозрения на аллергию медицинских препаратов. Ранее у меня такого никогда не было!