PDA

Просмотр полной версии : КАК ЛЕЧИТЬ ГЕРПЕС ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ?...



ИЛЯ
29.05.2004, 14:26
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕРПЕС ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ?

ИЛЯ
29.05.2004, 19:15
Как только стоит чуть- чуть простудиться, сразу появляеться герпе. Я чувствую как он приближаеться. Сначала тот область где появиться герпес начинаеться сжижение кожи а потом наблюдается появление несколько маленких слизистых оболочек желто- розывом цвете. Иногда внутри рта - в внутренной части губов также можно заметить какие то маленкие слизистые болячки .
Врач обьесняет сжижение кожи с тем что при появление, ГЕРПЕС повреждает нерва той или иной области. По совету врача я ползуюсь
вакцину " НЕОВИРА". Но это не помогает.
Что дальше?

Karmen
30.05.2004, 06:58
Милая, это действительно зараза ( опыт и не только мой). Ну, во- первых, это мази типа Герпевир, Гевишоз ( мне помогает снять зуд и т. п. внешние проявляние болезни), во- вторых, это либо ацикловир, либо зовиракс ( таблетки). Дозы оговариваются с лечащим врачем. Помогает!
А еще следите за здоровьем: витамины, свести к минимум употребление алкоголя, никотина- все выйдет!
Удачи

Новоселов В.С.
31.05.2004, 18:55
Принципиально можно считать удачной тактику Кармен: в период обострения - противовирусные таблетки и мази, во вне рецидивном периоде - иммунокорректоры.