PDA

Просмотр полной версии : По приезду после длительного отсутствия мой супруг сдавал все анализы включ...



Алина
24.05.2004, 11:11
По приезду после длительного отсутствия мой супруг сдавал все анализы включая бак. посевы в нескольких лабораториях и никаких бактерий не было найдено. Спустя 2. 5 мес. у него находят трихомонады и гонорею причем в острой форме. Ни он, ни я не имели никаких случайных половых связей. Возможно ли заражение этими нифекциями исключая половой путь? 8. 5 месяцев назад я родила ребенка (во время берем- ти было бы выяснено наличие у меня данной инфекции? ведь сдается много анализов)

Новоселов В.С.
24.05.2004, 17:58
Вопрос: через 2, 5 месяца супруг обратился для исследования имея определённые симптомы, какие?

Алина
24.05.2004, 21:32
У мужа были гнойные выделения и после сдачи анализа (мазка) у него были повышенные лейкрциты 35- 40 и обнаружили гонорею. Он обратился к врачу
Врач назначил укол КИРИНА после укола через сутки гнойные выделения исчезли. После повторного анализа количество лейкоцитов не изменилось и были обнаружены трихомонады

Новоселов В.С.
26.05.2004, 10:28
Обильные гнойные выделения - свидетельство активного (свежего) процесса. Трихомонады в этот период выявлены не были. Результаты бак. посевов в Вашей истории звучат сомнительно.