PDA

Просмотр полной версии : У меня обнаружили трихомониаз. Первый раз заметил признаки 4 сентября после...



Николай
16.06.2004, 14:47
У меня обнаружили трихомониаз. Первый раз заметил признаки 4 сентября после хорошего праздника. Супруга уехала первого сентября. Врач сказал, что есть вероятность, что я ее не заразил, т. к. в инкубационный период вероятность невысока. Последний контакт с супругой был 31 августа. Так ли это? По каким симптомам у нее мне можно решить, заразил я ее или нет. Через сколько они проявятся точно (чтобы я не начал бить в колокола раньше времени). Супруга в командировке и будет там еще месяца четыре. Нужно ли начинать лечение там или можно подождать возвращения?

Новоселов В.С.
16.06.2004, 21:57
Хотите находиться под впечатлением часть жизни, вспоминая "хороший праздник"? Снимите подозрение Тинидазолом (12 таблеток) по схеме: 4+ 4+ 2+ 2 (врач подскажет, что это за схема).

Николай
18.06.2004, 11:54
Проблема в том, что супруга за рубежом. Вряд ли там удасться обратиться к гинекологу или венерологу. Не подскажите схему для женщин и международные названия лекарств. Готов подъехать оплатить консультацию.