PDA

Просмотр полной версии : При хронической гонореи, трихоманазе и хламидиозе врач назначил мне пока то...



Олеся
06.05.2004, 23:56
При хронической гонореи, трихоманазе и хламидиозе врач назначил мне пока только уколы пирогенил, я нигде не нашла, что это такое, после трех инъекций сказала подойти к ней, скажите, какое лечение она должна мне назначить? И насколько правомерно, то, что она мне назначила? я хочу вылечиться любым путем и быстрее, но боюсь, что меня водят за нос

Новоселов В.С.
07.05.2004, 15:42
Пирогенал - препарат, повышающий температуру, иммунитет. Жесткий. Переносится трудно.

О Пирогенале.Мои впечатления.
08.05.2004, 03:37
Сделали мне укол и ничего не сказали о его действии : -). А вечером . .. . у меня все стало плять перед глазами и я свалилась с температурой 38, 5.
Но это , как мне сказали необходимая мера , которая провоцирует обострение существующих заболеваний, чтобы их ( заболевания) сразу , одним махом , уничтожить. Ведь заболевание может БЫТЬ в латентной форме , неактивной.
Так что не бойтесь : -) Это надо сделать ( если врачи говорят)

О Пирогенале.Мои впечатления.
09.05.2004, 09:52
Сделали мне укол и ничего не сказали о его действии : -). А вечером . .. . у меня все стало плыть перед глазами и я свалилась с температурой 38, 5.
Но это , как мне сказали необходимая мера , которая провоцирует обострение существующих заболеваний, чтобы их ( заболевания) сразу , одним махом , уничтожить. Ведь заболевание может БЫТЬ в латентной форме , неактивной.
Так что не бойтесь : -) Это надо сделать ( если врачи говорят)