PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет. С 14 августа я состою в интимных отношен...



Иван
05.05.2004, 15:51
Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет. С 14 августа я состою в интимных отношениях с девушкой. В конце августа ее бывший парень сообщил ей, что у него нашли трихомонады и микоплазму. Она прошла комплексную проверку на вензаболевания и у нее ничего не обнаружили. Но у меня появился легкий зуд в районе входа в мочеиспускательный канал и я решил тоже обследоваться на эти инфекции и заодно на хламидии. Мне за сутки до сдачи анализов укололи гоновакцину, вечером я ел соленое и острое. У меня нашли трихомонады, а микоплазмы и хламидий нет. Объясните пожалуйста: 1. Могут ли быть только трихомонады или им обязательно что- нибудь сопутствует? 2. Могли у нее не обнаружить трихомонады из- за того, что не делали провокацию? 3. Что Вы посоветуете делать в такой си

Женя
06.05.2004, 05:43
1. Могут 2. Может быть лаборант был не очень опытен. 3. Лечиться, а девушке пройти обследование в другом месте.

Новоселов В.С.
06.05.2004, 13:54
1. Трихомонады могут определяться не зависимо от других возбудителей. 2. Данные возбудители выявляются трудно (исследования должны проводиться трёкратно). 3. Пролечиться всем "действующим лицам".