PDA

Просмотр полной версии : Кодировка



Liquid
28.07.2003, 10:18
Закодировался препаратом ай ти 21, внутревенно. на два года - два кубика.
Не могли бы вы дать описание этого препарата и , что это за препарат вообще, как действует и т.п.??
С уважением Алексей

nar
29.07.2003, 09:49
Если я правильно понял, Вы дали согласие на лечение препаратом, о котором предварительно не узнали у нарколога ничего, и только после того, как он оказался в Вашем организме на два года, Вы решили узнать, что же в Вас сидит?
Причём не у лечившего врача, а у постороннего через инет.
Могу я поинтересоваться, что Вас подвигло на это?

marinkaya
06.05.2008, 11:45
Здравствуйте,мне кажется мой муж принимает наркотики,он не колется,не курит,но что-то принимает,то бывает в нормальном состоянии,то а активном,невминяемые вещи делает,словно недоделанный ребёнок,

marinkaya
06.05.2008, 11:47
я хочу узнать,и помочь,но так,чтобы он не заподозрил,если спрошу,конечно не то получится,я слышала,можно проверить по анализу мочи,хочу спросить,надо анализ проверить в любой клинике или именно в наркоцентре?что должны показать анализы и на что сдать?спасибо

д-р Давыдов
08.05.2008, 08:38
Для Liquid - Я совершенно согласен с тем, что Вам сказали по поводу того, что Вам врач не объяснил, перед введением препарата, о его действии и о самом препарате. Данное действие врача является проивозаконным. Человек обязан знать, какие препараты применяются для его лечения. Тем более, это касается таких манипуляций как "кодирование".
IT21 - один из многих препаратов применяемых при "кодировании" от алкогольной зависимости и относится к категории химической противоалкогольной "защиты". Его действие основано на несовместимости с алкоголем, продуктов распада алкоголя, что вызывает острое отравление организма, проявляется в виде острых вегетативных реакциях организма, не редко вызывает смерть или стимулирует как обострение имеющихся заболеваний, либо провоцирует возникновение иных острых форм нарушений в организме.

Более подробно о методах "Кодирования" и препаратах Вы можете узнать на этой страничке - http://www.narcologia.ru/narcology/article_97.html

Для marinkaya - В аптеке продаются тесты на наркотики по моче, но они не дают 100% уверенности, т.к. определяют не все виды наркотиков. А Вам не стоит бояться того, что Ваш муж что то может заподозрить, это Ваша жизнь и Вам решать проводить ее с наркоманом или нет. А если у Вас есть основания считать, что он употребляет наркотики, Вы в полном праве это знать, т.к. живя с наркоманом Вы подвергаете свою жизнь смертельной опасности, и кроме того - подвергаете опасности возможного ребенка, который родится больным.
Если Ваш муж не употребляет наркотики, то ему нечего бояться и он правильно поймет Вас, не обидится, а если употребляет, то его реакция, естественно, будет однозначной.
Решайте сами, что делать и как жить дальше.