PDA

Просмотр полной версии : Очень длительно лечусь от уреаплазмоза. Прошла 3 курса лечения, наз...



Татьяна
05.05.2004, 09:17
Очень длительно лечусь от уреаплазмоза.
Прошла 3 курса лечения, назначенного врачом
дермато- венерологом.
Получала : Ровамицин, линкомицин, гентамицин, вибромицин, рулид, метациклин свечи тержинан плюс лечение
иммуномодуляторами: пирогенал, алоэ, свечи с интерфероном, аевит, фистал, дибазол, биовестин, тимоген. В итоге помимо уреаплазмоза начался кандидомикоз, обострения уреаплазмоза и кандидоза систематически, половая жизнь провоцирует обострения.
Пожалуйста, посоветуйте что мне делать.
Ведь лечение проводилось хорошими специалистами за большие деньги.
Может имеются другие препараты для лечения
болезни и не сильно влияют на флору.
Очень прошу Вас ответить на мой вопрос.
С мужем пришлось развестись, так как он
не хотел лечиться.

Клеопатра
06.05.2004, 15:13
Вы знаете, я вот тоже сейчас прошла 1 курс лечения уреаплазмы, и сейчас вот жду приема, чтоб обследовали микрофлору на различные изменения всвязи с приминением антибиотиков, но почему- то про такие лекарства, которые Вы назвали и не слышала. Может уреаПЛАЗМОЗ это что- то другое? ?лечилась в центре Эпидемологии. У генеколога Мешковой С. Ю. может вам стоит позвонить туда и проконсультироваться 304- 2205

Новоселов В.С.
07.05.2004, 04:03
Остановитесь от "терапевтической гонки". Дайте организму "отдохнуть". Восстановите флору, местный и общий иммунитет. Полноценный, не загнанный лекарствами организм сам разберётся со всеми своими комменсалами, какими являются для него уреаплазмы.