PDA

Просмотр полной версии : Доктор! У меня такая проблема: под крайней плотью кожа едва липкая на ощупь...



Владимир
07.06.2004, 11:13
Доктор! У меня такая проблема: под крайней плотью кожа едва липкая на ощупь, и имеет лёгкий запах, напоминающий селёдку или что- то в этом роде, но налёта как такового нет, только лёгкий глянец, что ли. Беспокоит постоянное ощущение легкого жжения, а на месте прикосновения через некоторое время остаётся ярко- красное пятно. После сношения же, или ручной стимуляции члена, кожа под головкой становится почти бордового цвета, сильно восприимчива к трению; ощущение жжения усиливается. Через время появляется ярко- красная кайма на самой головке, на участке соприкосновения её с крайней плотью. Да, каких либо выделений и неприятных ощущений в мочеиспускательном канале НЕТ. Доктор, хотелось бы узнать, что это может быть за заболевание(я), какой анализ(ы) может это подтвердить и каковы ваши рекомендации к лечению. Спасибо

Новоселов В.С.
08.06.2004, 02:06
Гарднереллёз(? ) у Вашей пассии, что может сказываться на Вашем состоянии здоровья. Обследуйтесь. Рекомендации после обследования и очной консультации: 799- 82- 39.