PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мой вопрос затерялся, тем не менее рискну повториться. Два го...



Лариса
24.08.2004, 23:24
Здравствуйте! Мой вопрос затерялся, тем не менее рискну повториться. Два года назад мы с мужем обследовались на ИППП, т. к. у него в сперме был повышенный уровень лейкоцитов. Нашли у нас только трихомониаз, от которого мы добросовестно лечились, и даже вроде вылечили. А в этом году я два раза попадала в больницу с острым воспалением, в результате чего - спаечный процесс в малом тазу 3- 4 степени. Во время лапароскопии мне все "прочистили", но врач сказал, что трихомоны таких последствий не вызывают, это хламидии или гонорея(! ). Пока я мучилась по больницам, муж сдавал какой- то обширный анализ в КВД, кровь на хламидии - все чисто. А лейкоциты в сперме остались. Полгода мы предохраняемся презервативом, но сейчас (после лапары) нужно срочно беременеть. А я в ужасе от вероятности рецидивов. Что нам делать, и на что еще и как обследоваться? Спасибо.

Новоселов В.С.
25.08.2004, 08:24
Вы являетесь пациенткой гинеколога- эндокринолога. Повторите исследования на перечисленные возбудители в ПЦР- диагностике.