PDA

Просмотр полной версии : У меня кажется аллергия на алкоголь. Пью редко и в малом количестве и тольк...



Зоя
11.07.2004, 08:35
У меня кажется аллергия на алкоголь. Пью редко и в малом количестве и только слабоалкогольные напитки. Если раньше сразу после принятия алкоголя только покрывалась пятнами, то потом стала добавляться через некоторое время и жуткая головная боль. А несколько лет назад еще добавилось ощущение такого плохого самочувствия, что мне вот- вот придет конец. И объяснить, что именно болит и где плохо толком не могла. А последние месяцы доканали совсем. Через несколько часов после принятия алкоголя появлялась слабость, головокружение, шум в ушах (как в самолете), состояние ложного сильного опьянения и еще долго непроходимые мешки и красные пятна под глазами. Давление при этом было в норме (130/ 80) и пульс нормальный (60- 65). Никакие лекарства не помогали, немного легче становилось на улице. Через 2- 3 дня приходила в себя. Случайно в кафе услышала, как одна дама говорила, что у нее похоже аллергия на алкоголь. Тут и меня осенило. Пару дней назад решила проверить и осторожно выпила за весь вечер не больше 50гр домашнего вина из Изабеллы и примерно столько же пива. Через 10- 12 часов появились признаки головокружения и заложенности ушей. Правда стоит отметить, что 6 января выпила 2х30гр красного полусладкого Арбатского и никакой реакции. Вопрос в том, все мной описанное есть аллергия на алкоголь и как с этим бороться или есть какое то заболевание?

Новоселов В.С.
11.07.2004, 23:38
Вам надлежит обратиться в конференцию "гастроэнтеролог".