PDA

Просмотр полной версии : добрый день, ответьте, пожалуйста, это очень важно. У меня вчера произошел ...



катя
22.05.2004, 17:26
добрый день, ответьте, пожалуйста, это очень важно. У меня вчера произошел контакт с мужчиной, оральный, против моей воли и он кончил мне в рот. пришлось проглотить. Я его знаю около 2 лет свиду здоровый, заботящийся о своем здоровье мужчина. Могла ли я заразиться чем либо и существуют ли какие- нибудь средства профилактирующие с момента контакта еще не прошли сутки. Что делать помогите, я скоро замуж выхожу и если мой будущий муж узнает об этом, все это конец. Пожалуйста помогите

{{
23.05.2004, 05:55
ничего плохого не будет, у тебя муж а ты с другим, так что сначала думай а потом делайц ))

катя
24.05.2004, 06:15
Ну я же не специально, это был мой начальник и контакт был против моей воли. Что делать?

25.05.2004, 19:08
Скула- одна из самых сильных мышц человека и против воли рот можно открыть только применяя специальное устройство. За глотательный рефлекс тоже отвечает глотающий человек. Поэтому Ваши заверения "против моей воли"- несостоятельны. Жалко вашего мужа, не успел жениться, а уже РОГОНОСЕЦ. От себя добавлю- дали один раз, готовьтесь к тому, что его член в вашем рту будет находиться с частотой рейсового автобуса: -( P. S. Оральным путем передаются сифилис, гонорея и т. д. и т. п.