PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу генитального герпеса. ...



Сергей
22.05.2004, 12:18
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов по поводу генитального герпеса.
Пол года назад у меня обнаружили герпетические высыпания, которые повторились через неделю(лечил ацикловиром, а мазать назначили гентамициновой мазью). Потом 5 месяцев высыпания не беспокоили, сейчас опять возникли и уже 4 раза повторились, лечусь также. Сегодня ходил в наш КВД, сказали надо ехать на обследование в Москву, в Герпетический центр(тот, что в Милютинском переулке), потому, что у нас ничего нет и обследовать не могут. Но я подозреваю, что это государственное заведение и там все будет очень долго и придется много ездить(а ехать мне 100 км. до Москвы), можно ли где- ни будь сделать это за 1 день, и сколько хотя бы примерно это будет стоить?
Через две недели я собираюсь ехать на юг, отдыхать и хотелось бы, что б хотя бы там меня моя болезнь не беспокоила, имеет ли смысл мне попить заранее Ацикловир, или еще, что и если да то какой дозировкой?
А еще недавно у меня обнаружили кандиломы, назначили мазать Оксолиновой мазью, но она не помогла, сегодня посоветовали помазать Ацикловиром, а имеет ли смысл с ними бороться если они мне не мешают.
Возможно ли заразиться герпеом и кандиломами, не половым путем? Так как кроме моей девушки у меня никого небыло, она тоже была девственницей, и герпетичских высыпаний у нее небыло, один раз было покраснение, в геникологии сказали - герпес, хотя пузырьков небыло, а кандиломы вроде нашли две совсем маленькие, но сейчас они исчезли, и все эти вещи появились у меня раньше чем у нее, презервативом не пользуемся.
А занятие спортом укрепляет иммунитет? Стоит ли заняться своим телом?
И имеет ли смысл сейчас попить какой либо имуномодулятор(у нас в КВД предложили колоть Ниовир)?

Новоселов В.С.
22.05.2004, 19:27
Все вопросы Вы можете разрешить в клинике кожных болезней. Звоните: 799- 82- 39. Проблема сложная, однако разрешимая.