PDA

Просмотр полной версии : я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый ...



оля
03.06.2004, 12:36
я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?

оля
04.06.2004, 12:15
я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?

Аноним
05.06.2004, 03:29
Пругалов-Чёрный выдающийся целитель! Это фатально. Химия не может помочь радикально, ибо инфекция сидит и в лимфоузлах. После нескольких курсов сами убедитесь. Люди лечатся по 5- 10 лет, но толку нет. А вот биоэнергетика может убрать эту дрянь бесследно, причём всего за 2- 4 сеанса.

05.06.2004, 14:32
Да ну вас в ж% пу со своей биоэнергетикой! !! ! Тошнит аж! !! !! ! Наверняка не согласились бы провести 2- 4 сеанса бесплатно. .. ну так, в доказательство своей силы! ))) Слабо бесплатно- то? А? )))