PDA

Просмотр полной версии : добрый день. месяц назад у меня случилась аллергия на вагинальные свечи в ...



Карл Анатольевич
20.08.2004, 23:39
добрый день.
месяц назад у меня случилась аллергия на вагинальные свечи в виде очень сильных резей в уретре при мочеиспускании. затем аллергия прошла, все было нормально.

сейчас у моей девушки обнаружили уреаплазму, она прошла курс лечения. у меня нет подозрительных симптомов каких- либо заболеваний, но начало беспокоить несильное жжение в уретре в районе головки члена, немного усиливающееся при семя- и мочеиспускании.
скажите, пожалуйста:
1) велика ли вероятность, что и меня присутствует уреаплазма (мы практикуем секс без презерватива)?
2) кроме жжения никаких симптомов нет - что это может быть за заболевание и что делать?

В.Дворянчиков
22.08.2004, 11:57
Увы, то, что вы описываете - классическая картина уреаплазмоза. Обратите внимание на характерное покраснение губок уретры.

Карл Анатольевич
23.08.2004, 13:50
губки уретры бледнокрасные и немного припухлые. но вроде бы так было всегда - их вид не изменился за последнее время. скажите пожалуйста,
есть ли у меня уретрит, или только уреаплазмоз?
какие анализы надо сделать для подбора врачом антибиотиков? (надеюсь, ершиков и железок в уретру мне не станут засовывать)?
большое спасибо за помощь!
очень жду ответа!