PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Год назад у меня обнаружили уреплазму, микоплазму, я не лечил...



галина
29.05.2004, 11:26
Здравствуйте! Год назад у меня обнаружили уреплазму, микоплазму, я не лечилась и меня ничего не беспокоит, кроме скудных беловатых выделений. Муж сдавал анализ в другом диспансере два раза за год, у него инфекция не обнаружена, ничего не беспокоит. Затем по совету врача мужа я повторно сдала анализ в том же диспансере, что и муж, инфекция не выявлена. Врач сказал, что мы здоровы. Какому диспансеру доверять? Один находится в ЮЗАО, другой в СВАО.

В.Дворянчиков
29.05.2004, 23:31
Не доверяйте обоим - не ошибетесь. Описание наиболее характерных симптомов микоплазмоза (уреаплазмоза) можете подсмотреть на нашем сайте http: // panacea. narod. ru (без пробелов). Заодно загляните и в раздел "Хламидиоз". Эти инфекции очень часто ходят вместе, при чем, конкурируя с переменным успехом, могут маскировать друг друга.

галя
30.05.2004, 20:59
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно обследоваться на уреплазму, микоплазму и получить консультацию на лечение

галя
31.05.2004, 19:42
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно обследоваться на уреплазму, микоплазму и получить квалифицированную консультацию о лечении?

В.Дворянчиков
01.06.2004, 19:06
Там, где делается посев на специализированные среды. Это надежнее, чем ПЦР и др. , но тоже не 100% . Лечение же в Москве повсюду производится довольно стереотипным набором антибиотиков. Выбор той ли иной схемы, как правило, осуществляется по результатам обследования вашего кошелька.