PDA

Просмотр полной версии : Я извиняюсь за повтор, мой вопрос был в 19: 15 16 октября и вы посоветовали...



Наташа
25.08.2004, 22:30
Я извиняюсь за повтор, мой вопрос был в 19: 15 16 октября и вы посоветовали еще раз провериться. Я уже дважды сдавала анализы и результат положительный. Я повторю еще раз вопрос, ответьте пожалуйста: У меня обнаружена уреплазма. Врач назначил циклоферон (уколы), вильпрафен, форкан, виферон (свечи), бифидумбактерин, оксигриссант, поливитамины, мирамистин. Лечение очень дорогое - от каких препаратов можно отказаться и правильно ли оно назначено? Говорят, должно быть 2 антибиотика, низорал и что- то для печени. . . Еще - молодой человек очень боится уколов - можно ли заменить как- то циклоферон? Ему принимать те же препараты или идти к врачу для назначения индивидуального лечения?

В.Д.
27.08.2004, 09:54
Невозможно судить о правомерности такого назначения, не зная всех нюансов. Для банального (не осложненного) уреаплазмоза этот перечень, пожалуй, избыточен, хотя бы потому, что включает в себя некоторые препараты, не деятельные в отношении уреаплазм. Если сомневаетесь - смение врача.

Новоселов В.С.
28.08.2004, 06:00
Виферон, макропен, форкан обоим по соответствующей схеме (по показаниям анализов, включая бактериоскопию).