PDA

Просмотр полной версии : "жировики"



Helen
25.07.2003, 11:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от жировиков на лице? В свое время попыталась их удалить с помощью иголки, немного удалила, но через некоторое время их стало еще больше! :( В косметическом салоне мне сказали, что это под силу только врачам, вроде как жидким азотом можно убрать... Вот интересно насколько это дорогостоящая процедура и насколько эффективная? Можно ли от них будет избавиться навсегда?
Заранее спасибо.

Клиника Агами
25.07.2003, 12:21
Пользуйтесь лосьонами, будет дешевле и эффективнее

guardin
07.10.2007, 11:59
идиоты!!!

La_Fleur
09.02.2009, 21:23
Моя подружка ходила в салон, ей там сделали что-то вроде чистки, иголочкой косметолог в несколько приемов убирал. Вот уже полгода на человека похожа. Но она рассказывала, что это больно, лицо потом горит, да и небезопасно, по-моему, не каждой коже подойдет.

tessa
10.02.2009, 08:11
Мне кажется помощь может только опытный косметолог, который правильно подберет нужную процедуру...

Nuro4ka
11.02.2009, 06:05
Я сталкивалась с такой проблемой, только это не жировики называется, а закрытые комедоны или просянка (народное название). Если я Вас правильно поняла, конечно.. просто жировик - это липома, т.е. доброкачественная опухоль, а ее иголкой нереально удалить)
В общем, у меня эти штучки убрались с помощью обыкновенной чистки у косметолога. Могу еще посоветовать крем Uriage Активный уход, в нем содержится небольшой % фруктовых кислот, которые также помогают избавиться от данной проблемы.