PDA

Просмотр полной версии : Недавно мы с мужем (почти одновременно по времени) по утрам при хождении в ...



Наталья
20.07.2004, 06:20
Недавно мы с мужем (почти одновременно по времени) по утрам при хождении в туалет стали испытывать жжение, которое продолжается всю первую половину дня, а потом само- собой проходит. Муж сдал мазок, который показал увеличенные лейкоциты. А также анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидиоз, гонорею - все отрицательно. Я сдала полностью все анализы ПЦР (12 заболеваний) - тоже ничего не нашли. Врач прописал Трихопол - не помогло. После офлаксена появились временные улучшения, но вскоре все стало по прежнему. Врач только разводит руками. В чем может быть причина? (около трех лет назад лечились от гарденелеза - анализы показали его отсутствие). Случайных контактов тоже не было.

В.Д.
21.07.2004, 01:15
А что вы принимали в пищу намедни?

Наталья
21.07.2004, 13:08
Не слишком хорошо помню, но я не думаю, что это имеет значение, т. к. это продолжается уже около трех месяцев. Анализы ничего не показывают, но антибиотики и тержинан дают временное улучшение. Питаемся мы в основном на работе, поэтому едим разную пищу.

Наталья
23.07.2004, 04:20
Не слишком хорошо помню, но я не думаю, что это имеет значение, т. к. это продолжается уже около трех месяцев. Анализы ничего не показывают, но антибиотики и тержинан дают временное улучшение. Питаемся мы в основном на работе, поэтому едим разную пищу.