PDA

Просмотр полной версии : ДОЛГО НЕ МОГЛИ НИЧЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ, наконец нашли трихомонады. болеем с мужем...



АЛЕНА
15.08.2004, 07:37
ДОЛГО НЕ МОГЛИ НИЧЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ, наконец нашли трихомонады. болеем с мужем 10 лет, врач сказал, что редкий штамм. лечиди метронидазодом. кололи иммуностимуляторы, чуть концы не отдали от лечения. Эффект- 0. Пошли к другому. Назначила атрикан и местно оксацин мне и мужу- мазь на м. Забыла как называется. Пролечились. Пили еще таблетки от желудка и для иммунитета. Без секса. Эффект- 0. Опять сдаем анализы , идем к третьему врачу. К. м. н. венеролог. Прописывает солкотриховак и местно оксацин мне и перекись водорода мужу. Беру рецпт и а аптеке читаю, что солкотриховак- это вакцина , а не лечение. Зашла в интернет, встретила сообщение о таком же случае. не могут люди вылечиться . Что делать. Я в ужасе. Нам плохо, слабость , зуд, любовью заниматься не хочется. Живем только друг с другом, отношения очень теплые.

Зоя
15.08.2004, 19:17
Отлично, что отношения не охладели, мазь наз- ся мирамистин? Вы сдавали на комплекс ЗППП? Есть подозрения, что вас не от того лечат.