PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи, так разочарована отношением врачей к ...



Жанна
14.08.2004, 11:36
Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи, так разочарована отношением врачей к себе. Четыре года назад, по року судьбы, прошла курс лечения от гонореи. На учете у венеролога не состояла, наблюдалась у генеколога в частной клинике. В ноябре 2002 года была направлена им в КВД для сдачи ПЦР- анализа из- за большого количества лейкоцитов в мазках. КВД по анализу крови обнаружил "слабовыраженный хламидиоз", мазки были в норме. Врач назначил 14- дневный курс антибиотиков (ципролет, метронидазол). По окончании 20- ти дневного курса лечения, в связи с переездом, была вынуждена сдать контроль уже в другом КВД, где с первого же мазка был выявлен trichomonas vaginalis. Полового контакта со времени сдачи предыдущего анализа не было. Ни бассейнов, ни саун я не посещаю. Врачом назначен глюнат, наксоджин и ванны. Я планирую пройти лечение самостоятельно (включая инъекции и ванны), но врач с недоверием относится к этому. Просиживать по три часа (не утрирую)у дверей врачебного кабинета у меня нет возможности. Частная клиника распалась. В КВД даже за деньги медсестра не хочет пойти навстречу моему времени. Посоветуте, пожалуйста, какие спринцевания мне пройти, почему могли получиться такие разные анализы, и не "посажу" ли я себе почки или печень таки количеством лекарств за последний месяц.

Новоселов В.С.
16.08.2004, 03:35
Обсудите проблемы на конференции "гинеколог".