PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Живу я в центре Казахстана, где как оказалось познания медико...



Павел
02.05.2004, 16:29
Здравствуйте! Живу я в центре Казахстана, где как оказалось познания медиков не отличаются особой глубиной, выбраться куда- либо для лечения нет возможности, поэтому на Вас единственная надежда. Четыре месяца мучений, сдача кучи неподтвердившихся анализов на ИППП, обнаружение урологом простатита, видимо еще орхита, лечение с временным улучшением, совет одного врача пропить 5 дней сумамед и месяц вобензим (что и сделал не приносили никакого облегчения. После всего этого "наконец" таки обнаружили уреплазму+ ЦМВ методом РИФ. Назначили курс лечения: циклоферон (по схеме 23 дня), доксициклин, лидаза, низорал. После окончания этого курса: тимоген+ герпевир против ЦМВ. Начал курс лечения: после уколов лидазы температура поднималась до 39- 40, пропив 11 дней доксициклин, не чувствуя никакого облегчения (может быть даже наоборот), пошел опять таки к врачу. Она сразу же отменила доксициклин и посоветовала принимать без перерыва другой, более сильный антибиотик. Нашел единственную в городе упаковку "Рулид"- а, пропил 5 дней. Второй и третьей упаковки не нашлось, так как после посещения всех городских аптек выяснилось, что "Рулида в нашем городе вообще нет, небыло и не будет". Сразу же после такой ситуации пропил 5 дней макропен. После этого проколол 10 уколов тимогена (циклоферон уже закончил). Результат нулевой - всё то же частое мочеиспускание, уретрит, какие- то непонятные прозрачные выделения в большом кол- ве, появляющиеся только при возбуждении. Совсем отчаявшись, как посоветовал тот же врач, начал новый курс: циклоферон и рокситромицин 10 дней. Пропив его 5 дней "попал" под эпидемию гриппа. Естественно пить что- то дальше небыло смысла, так как грипп оказался очень сильным и длительным. Но вот за эти 5 дней приема рокситромицина я не заметил никаких улучшений. Прошу прощения, но честно говоря я в панике - что делать? Как лечиться? Возможно ли вообще это излечение?
Я очень прошу Вас, несмотря на то, что курсы лечения не назначаются по инету, посоветуйте как быть. Мне 22 года, время уходит, скоро уже 8 месяцев болезни, а очень охота и семью и детей. На всякий случай е- майл: jery@mail. kz
С уважением Павел.

Новоселов В.С.
04.05.2004, 01:24
Остановитеь от лечебного "бега". Уже непонятно какой процесс Вы лечите, поскольку после всего остаётся лечить последствия проведенной терапии.